Загрузить Adobe Flash Player

Проекты

Яндекс.Метрика
Одаренные дети.
Достижения.

1

2

3

ПОКАЗАТЕЛИ ДОСТИЖЕНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

2013/2014 учебный год

№ п/п

ФИО участника

(полностью)

Год

рождения

Наименование

мероприятия

Дата, место проведения

Занятое место

ФИО педагога

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ

1

Маслова Ольга Сергеевна

2005

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества, посвященного 100-летию со дня рождения писателя В. Ю. Драгунского

ноябрь 2013 г.

1 место

Куванова Н.И.

2

Топольницкая Анастасия Павловна

2005

ноябрь 2013 г.

1 место

Топольницкая Л.С.

3

Куванова Александра Михайловна

2000

ноябрь 2013 г.

1 место («Письмо литературному герою»)

Куванова Н.И.

4

Яковлева Виктория Эдуардовна

1998

ноябрь 2013 г.

1 место

Топольницкая Л.С.

5

Гречневкина Ксения Эдуардовна

2004

ноябрь 2013 г.

2 место

Куванова Н.И.

6

Зыкова Юлия Ивановна

2000

ноябрь 2013 г.

2 место

(«Проза»)

Куванова Н.И.

7

Мерзлякова Влада Андреевна

 

 

 

 

2004

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества, посвященного 100-летию со дня рождения писателя В. Ю. Драгунского

ноябрь 2013 г.

2 место

Куванова Н.И.

8

Куванова Александра Михайловна

200

ноябрь 2013 г.

2 место

(«Иллюстрации к любимым произведениям»)

Куванова Н.И.

9

Ефимова Татьяна Алексеевна

1998

ноябрь 2013 г.

2 место

Топольницкая Л.С.

10

Кулматова Софья Сергеевна

1998

ноябрь 2013 г.

2 место

Топольницкая Л.С.

11

Петривний Даниил Валерьевич

2002

ноябрь 2013 г.

2 место

Топольницкая Л.С.

12

Яковлева Виктория Эдуардовна

1998

ноябрь 2013 г.

2 место

«Иллюстрации к любимым произведениям»

Топольницкая Л.С.

13

Зыкова Юлия Ивановна

2000

ноябрь 2013 г.

3 место

«Художественное слово»

Куванова Н.И.

14

Ефимова Татьяна Алексеевна

1998

ноябрь 2013 г.

3 место

«Поэзия»

Топольницкая Л.С.

ОБЛАСТНОЙ

 1

Журавлев Глеб Сергеевич

1998

Областная (региональная) олимпиада по химии

30, 31 января 2014 г.

III место

Башмаков Виктор Яковлевич

 2

Попова Анна Андреевна

1996

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

27 января 2014 г., Центр «Интеллект»

призер

Минецкая Мария Владимировна

 3

Кузнецов Сергей Сергеевич

1997

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по правовому образованию

29 января 2014 г., ГИЭФПТ

призер

Минецкая Мария Владимировна

 4

Герасимова Наталья Эдуардовна

1996

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

27 января 2014 г., Центр «Интеллект»

призер

Иванова Елена Викторовна

 5

Морозова Екатерина Олеговна

1998

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по правовому образованию

29 января 2014 г., ГИЭФПТ

призер

Иванова Елена Викторовна

 6

Азизова Жанна Зауровна

1996

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по правовому образованию

29 января 2014 г., ГИЭФПТ

призер

Иванова Елена Викторовна

 7

Орлов Павел Михайлович

2003

Областной конкурс-выставка детского технического творчества среди обучающихся Ленинградской области

11-12 марта 2014 г.

I место

Викторов Д.А.

Назаров А.И.

 8

Иванов Вадим Анатольевич

1999

II место

 9

Баранов Андрей Сергеевич

2000

III место

 10

Рыжков Илья Сергеевич

2001

III место

 11

Иванов 
Вадим Анатольевич

1999

Авиамодельные соревнования обучающихся Ленинградской области по радиоуправляемым пилотажным моделям, посвященные памяти В.А. Румянцева (Региональный этап Всероссийских соревнований по авиамоделизму среди обучающихся)

05 мая 2013г.

г. Тосно

 

II место

Викторов Д.А.

Назаров А.И.

 

 

 

 

 

 12

Орлов 
Павел Михайлович

2003

Областной Конкурс-выставка детского технического творчества среди обучающихся Ленинградской области

11-12 марта 2014г.

д. Разметелево

I место

 13

Баранов Андрей Сергеевич

2000

III место

 14

Рыжков Илья Сергеевич

2001

III место

 15

Иванов 
Вадим Анатольевич

1999

II место

 16

Иванов 
Вадим Анатольевич

1999

Авиамодельные соревнования обучающихся Ленинградской области по радиоуправляемым пилотажным моделям, посвященные памяти В.А. Румянцева (Региональный этап Всероссийских соревнований по авиамоделизму среди обучающихся)

26-27 апреля2014г.

г. Тосно

I место

 17

Немцану Андрей Леонидович

1998

78 авиамодельных соревнованиях обучающихся Ленинградской области по кордовым моделям

31 мая по 1 июня 2014 

ГБОУДОД «Центр «Ладога» в г. Выборге.

в классе моделей копией или полукопией – I место;

- в классе скоростных моделей – I место;

- в классе гоночных моделей – I место

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ

1

Симушова

Софья

Сергеевна

1998

Районный литературный конкурс « Арсис»

09 -11.2013г.

благодарность

администрации

Топольницкая Л.С.

2

Фалин 
Даниил Романович

2003

Соревнования по метательным планерам класса HLG-450 «Золотая осень»

18.10.2013

г. Тихвин

II место

Викторов Д.А.

3

Григорьев Дмитрий Леонидович

2005

I место

Назаров А.И.

4

Немцану Андрей Леонидович

1998

III место

Викторов Д.А.

5

Кинтушев Дмитрий  Сергеевич

1996

Районная олимпиада по химии

7 декабря 2013 г.

2 место

Башмаков В.Я.

6

Милюков Влад  Иванович

1997

3 место

7

Прунский Дмитрий  Алексеевич

1997

5 место

8

Згерский Игорь Владимирович

1997

6 место

9

Журавлев Глеб Сергеевич

1998

победитель

10

Шаделко Филипп Викторович

1998

2 место

11

Петривний Даниил Валерьевич

2002

Районный литературный конкурс « Арсис»

09 -11.2013г.

благодарность

администрации

Топольницкая Л.С.

12

Соловьёва  Анна Александровна

2002

2 место

13

Топольницкая Анастасия Павловна

2005

 

Всероссийская олимпиада по обществознанию  и праву (муниципальный этап)

 

декабрь 2013 г.

декабрь 2013 г.

январь 2013 г.

благодарность

администрации

 

Минецкая М. В.

14

Шафранович Вероника Дмитриевна,

2003

благодарность

администрации

15

Яковлева Виктория Эдуардовна

1998

1 место

16

Попова Анна Андреевна

1997

призер

17

Яковлева Оксана Яковлевна

1997

призер

18

Яковлева Оксана Яковлевна

1997

призер

19

Андреев Константин

Геннадьевич

1997

Всероссийская олимпиада по обществознанию  (муниципальный этап)

декабрь 2013 г.

ноябрь 2013 г.

призер

Долгополова О.С.

 

20

Павлов Андрей Сергеевич

1999

3 место

21

Згерский Игорь Владимирович

1997

1 место

22

Тарасов Владимир Юрьевич

1997

Городская олимпиада по физике

 

2 место

Смирнов Н.А.


 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                           

ДОСТИЖЕНИЯ КОЛЛЕКТИВА за 2013 - 2014 Г.Г.:

В сентябре 2013 года коллектив Центра принял участие в конкурсном проекте «Школа – лаборатория инноваций». Организатором проекта «Школа – лаборатория инноваций» являются Издательство «Эффектико-пресс» (далее – Издательство), редакция научно-методического журнала «Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования». Проект реализовывался при поддержке Российского государственного педагогического университета имени А.И.Герцена. По итогам независимой общественно-профессиональной оценки качества инновационной деятельности по теме « Разработка и апробация муниципальных моделей центров по организации работы с одаренными учащимися» МОУДОД «Тихвинскому ЦДТ» присвоен общественно-профессиональный статус «Учреждение – лаборатория инноваций в сфере образования».

МОУДОД «Тихвинский ЦДТ» принял участие в конкурсе инноваций Национальной Премии «Элита российского образования» по теме: «Качественное образование – будущее России». Учредителями Конкурса явились: Национальная премия в области образования «Элита Российского образования»; Автономная некоммерческая организация поддержки общественных и гражданских инициатив «Сфера»; ООО «Надежда». На конкурс, который проходил с 01 ноября по 15 декабря 2013 года были представлены две работы: 1. длительная досуговая программа детского оздоровительного лагеря дневного пребывания «Романтик» МОУДОД «Тихвинский ЦДТ»  «В стране Мульти-пульти" (авторский коллектив: Окунева Жанна Михайловна, Куванова Наталья Ивановна, Веселова Людмила Викторовна) и 2. программа опытно-экспериментальной работы «Разработка и апробация муниципальной модели сетевого распределенного  Центра по организации работы с одаренными учащимися Тихвинского муниципального района на базе МОУДОД «Тихвинский ЦДТ» (авторский коллектив: Окунева Жанна Михайловна, Артемьева Евгения Александровна, Куванова Наталья Ивановна). 1-я конкурсная работа МОУДОД «Тихвинский ЦДТ» удостоена золотой медали «За особые успехи в российском образовании», 2-я конкурсная работа Диплома I степени «Сергия Радонежского» («За подвижничество и общественное служение»).

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

"Тихвинский центр детского творчества"

г.Тихвин, 1м-он, дом 30, тел.8(81367) 73987, тел./факс 8(81367)72643 e-mail: Tichvin-zdt@mail.ru

-