Загрузить Adobe Flash Player

Яндекс.Метрика
Сведения об образовательной организации.
Образование.

 

Расписание занятий коллективов МОУДО "ТЦДТ" на 2019-2020 уч. год

План работы учреждения на 2019/2020 учебный год

Учебно - производственный план на 2019-2020 учебный год

Календарный учебный график на 2019-2020 год

Программа развития на 2017/2022 год

Программа развития воспитания в МОУДО "ТЦДТ" до 2020 года

Образовательная программа на 2019/2020 учебный год

Положение о пропускном режиме в МОУДО "ТЦДТ"

Положение о порядке организации обучения по индивидуальному учебному плану в пределах дополнительной общеразвивающей программы

Положение о порядке посещения учащимися по своему выбору мероприятий, проводимых в МОУДО «ТЦДТ» и не предусмотренных учебным планом

Положение о языке образования МОУДО "ТЦДТ"

Положение о порядке оформления и ведения журнала учёта работы педагога дополнительного образования

Положение о внутриучрежденческом контроле МОУДО "ТЦДТ"

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение "О проведении выставок творческих работ МОУДО "ТЦДТ""

Положение "Об организации методической работы в МОУДО "ТЦДТ""

Положение "Об организации работы с одаренными учащимися МОУДО "ТЦДТ""

Положение "Об организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в МОУДО "ТЦДТ""

Информация о реализуемых уровнях образования

В соответствии с п.6 ст. 10  ФЗ № 273 «Закона об образовании в Российской Федерации» муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Тихвинский центр детского творчества» является учреждением дополнительного образования.

Государственная аккредитация на реализацию образовательных программ - бессрочная.

В соответствии с п. 2 ст. 17  ФЗ № 273 «Закона об образовании в Российской Федерации» обучение в МОУДО «ТЦДТ» осуществляется в очной форме.

В соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности от 15 июля 2013 г №  163-13, нормативный срок освоения  дополнительных программ художественной направленности – до 6 лет, технической направленности - до 4 лет, социально-педагогической направленности – до 4 лет, туристско-краеведческой направленности – до 4 лет, естественнонаучной направленности - до 2 лет.

Образовательная деятельность в МОУДО «ТЦДТ» осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском.

Образовательная программа на 2019-2020 уч. год рассчитана на возраст детей 5-18 лет, срок реализации - 1 год, включает в себя дополнительные общеразвивающие программы:

Набор в детские объединения МОУДО «ТЦДТ» по всем реализуемым дополнительным общеразвивающим программам осуществляется до 5 сентября 2020 года

Направленность

Название программы

Календарный учебный график

Учебно-тематический план

1

Художественная

Дополнительная общеразвивающая программа «Глиняная игрушка»

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Горячева Е.А.

Горячева Е.А. 

Дополнительная общеразвивающая программа «Изобразительная лепка»

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Горячева Е.А.

Горячева Е.А.

Дополнительная общеразвивающая программа "Приобщение к искусству и художественной деятельности»

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Кузьмина Е.В.

Махонина Н.В.

Кузьмина Е.В.

Махонина Н.В.

Дополнительная общеразвивающая программа "Творческая мастерская"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Землянкина Г.И.

 Землянкина Г.И.

Дополнительная общеразвивающая программа "Мастерицы"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Бовгиря Е.А.

Бовгиря Е.А.

Дополнительная общеразвивающая программа "В царстве поделок"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Веселова Л.В.

Веселова Л.В.

Дополнительная общеразвивающая программа «Развитие творческих способностей детей средствами вокального искусства»

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Коськовская Н.Г.

Шаховская Е.В.

Коськовская Н.Г.

Шаховская Е.В.

Дополнительная общеразвивающая программа

"В мире танца"

(стартовый уровень)

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Кротова Л.М.

 

 

Кротова Л.М.

 

 

Дополнительная общеразвивающая программа "В мире танца"

(базовый уровень)

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Белоглазова А.Е.

Белоглазова А.Е.

Дополнительная общеразвивающая программа "Мир танца"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Сорокин А.А.

Сорокин А.А.

Дополнительная общеразвивающая программа "Жизнь в движении"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Морозова Н.А.

Морозова Н.А. 

Дополнительная общеразвивающая программа «Волшебный мир танца»

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Белякова Е.А.

 

 

Белякова Е.А.

Дополнительная общеразвивающая программа "Босиком"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Белякова Е.А.

Белякова Е.А.

Дополнительная общеразвивающая программа  театральной студии "Непоседы"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Куванова Н.И.

Куванова Н.И.

Дополнительная общеразвивающая программа "Модная иллюстрация"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Моргунова С.В. 

Моргунова С.В. 

«Дополнительная общеразвивающая программа "Моделирование и дизайн одежды"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Михайлова С.Н.

  Новожилова Г.В. 

Моргунова С.В.

Михайлова С.Н.

  Новожилова Г.В. 

Моргунова С.В.

Дополнительная общеразвивающая программа "Чудеса в матрешках"

Полякова Л.М. 

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Фантазеры"

д/с "Улыбка"

Щиглинская И. В.

Александрова И. А.

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Волшебный пластилин"

Бронских Е.П.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Приключения в стране Оригами"

Черницкая М.А.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Сказочная песочница"

Сохина Е.В.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Волшебная изонить"

Цветкова З.Л.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Радуга ритмов"

Применко С.А.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Золушка"

Шушпанова О.С.

Давиденко С.В.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Танцы на воде"

Кузнецова О. В.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Соловейко"

Хохолева М. В.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Карамельки"

Веснина А. С.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Танцевальный калейдоскоп"

(д/с "Рябинка")

Щербакова И.В.

 

Дополнительная общеобразовательная программа Фитбол - аэробика "Танцы на мячах"

Крутикова Н.Г.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Теремок сказок"

Полевик И.Л.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Подарки и сувениры своими руками"

Фельдфебелева Е.Н.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Веселый оркестр"

Перепелкина С.А.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Рыбки золотые"

Любимкова Т.А.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Танцевальный калейдоскоп"

д/с "Радуга"

Волынкина Л.В.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Бумажные фантазии"

Латухина Т.А.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Детский музыкальный театр"

Казначеева Т.Н.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Волшебный мир танца"

д/с "Радуга" 

Казначеева Т.Н.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Юный музыкант"

Казначеева Т.Н.

Кондрашихина Т.Н.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Степ-аэробика"

Королесова О.В.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Фантазеры"

д/с "Радуга"

Розымурадова Е.В.

 

 2

Техническая

 

 

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Юный судомоделист"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Быстров О.В.

Быстров О.В.

Дополнительная общеразвивающая программа "Авиамодельная лаборатория"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Назаров А.И.

Назаров А.И.

Дополнительная общеразвивающая программа "Начальное техническое моделирование"

Суворова Е.В.

Суворова Е.В.

Дополнительная общеразвивающая программа "Безопасность в сети Интернет"

Иванова И.Б.

Иванова И.Б.

Дополнительная общеразвивающая программа "Школьное телевидение "Шушко-TV""

Дровнева О.Ю.

Дровнева О.Ю.

Дополнительная общеразвивающая программа "Шах и Мат"

Юлдашов М.Я.

Юлдашов М.Я.

Дополнительная общеразвивающая программа "Техническое моделирование"

Петрова Л.С.

Петрова Л.С.

Дополнительная общеобразовательная программа "Ментальная арифметика"

Аргаткина Н. В.

Чистякова М.А.

Полякова А.П.

 

 3

Туристско-краеведческая

 

 

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Юные туристы-спасатели"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Минин В.В.

Петров А.С.

Трофимов С.А.

Полетаева Ю.В.

Трофимов С.А. 

Петров А.С.

Минин В.В.

Полетаева Ю.В.

 4

Социально-педагогическая

Дополнительная общеразвивающая программа "Игротека - развивающее пространство"

Тимофеева О.Н.

Коминцева Т.В.

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Зеленый огонек здоровья"

Крупышева И. В.

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Песочные открытиЯ"

Кичура В.В.

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Азбука юного пешехода"

   

Дополнительная общеобразовательная программа "Правила дорожные выучить не сложно"

Зиновьева Н.А.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Волшебные блоки Дьенеша"

Полевик И. Л.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Школа мяча"

Виноградова Е. Н.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Играем в баскетбол"

Виноградова Е.Н.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Читайка"

Яковлева С. А.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Спортивные танцы"

Лебедева О. Е.

 

Дополнительная общеобразовательная программа "Я умелый пешеход"

Матвеева А.П.

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Школа парикмахеров"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Кисаева Е.Ю.

Кисаева Е.Ю.

Дополнительная общеразвивающая программа "Юный пешеход"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Павлова Е.В. 

Павлова Е.В. 

Дополнительная общеразвивающая программа Районный отряд «Юные инспектора движения»

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Ефимова М.В. 

Ефимова М.В. 

Дополнительная общеразвивающая программа «Страна юных пешеходов» (модифицированная)

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Павлова Е.В. 

Ефимова М.В.

Павлова Е.В. 

Ефимова М.В.

 

     

Дополнительная общеразвивающая  программа «Дорожная грамота»

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Ефимова М.В. 

Павлова Е.В.

Ефимова М.В. 

Павлова Е.В.

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Голос ровесника"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Сызранова О.Н. 

Сызранова О.Н. 

Дополнительная общеразвивающая программа "Школа вожатых"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Сызранова О.Н.

Малиновская А.И. 

Сызранова О.Н. 

Малиновская А.И. 

 

Дополнительная общеразвивающая программа "По ступенькам - в школу"

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Малина Д.Е. 

Николаева О.Н.

Ратникова Э.Б.

Сергеева А.М.

Суворова Е.В.

Малина Д.Е. 

Николаева О.Н.

Ратникова Э.Б.

Сергеева А.М.

Суворова Е.В.

5

Естественнонаучная

Дополнительная общеразвивающая программа "Карусель природы"

Аннотация к программе

Диагностический материал

Богданова О.В.

Богданова О.В.

Дополнительная общеобразовательная программа "Юный эколог"

Тимофеева Е. В.

 

Досуговые программы

Направленность

Название программы

Календарный учебный график

Учебно-тематический план

1

Социально-педагогическая

Досуговая общеразвивающая программа «Безопасный игроград»

Аннотация к программе

Диагностические материалы

Ефимова М.В.

Павлова Е.В.

Ефимова М.В.

Павлова Е.В.

Приказы 30.05.19 №04-16/03, 30.05.19 №04-16/04, 02.09.19 №04-16/05, 01.10.19 № 04-16/06, 04-16\07, 14.10.19, 04-16\08, 01.11.2019 (4359 учащихся) О зачислении/отчислении учащихся в детские объединения МОУДО "ТЦДТ" в 2019/2020 учебном году.  

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

"Тихвинский центр детского творчества"

г.Тихвин, 1м-он, дом 30, тел.8(81367) 73987, тел./факс 8(81367)72643 e-mail: Tichvin-zdt@mail.ru

-